Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 13:42

В Петербурге врачи скорой смогли успокоить разбушевавшегося уролога уколом

Мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, отказывался от помощи и всячески сопротивлялся, в итоге он был доставлен в больницу.

В Приморском районе Санкт-Петербурга у дома № 8 по улице Авиаконструкторов врачам скорой помощи пришлось успокаивать мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. На кадрах видео, присланного в редакцию Лайфа с помощью приложения LifeCorr, видно, что двум медикам приходится уговаривать буйного пациента, который явно нуждается в помощи.

Мужчина долго сопротивляется, два врача с трудом справляются с разбушевавшимся, но им всё-таки удаётся утихомирить пациента. 

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, неадекватным пациентом оказался коллега врачей скорой помощи – мужчина работает в одной из больниц Петербурга урологом. Чтобы его успокоить, медикам пришлось ввести ему успокоительное, после чего буйный доктор был доставлен в городскую больницу № 3.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров