Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 16:36

В Петербурге появилось масштабное граффити с портретом Моторолы

Сообщение о новом уличном полотне появилось в субботу в местных пабликах в социальных сетях.

Фото: © vk.com/vechmet

Фото: © vk.com/vechmet

В субботу в посёлке Металлострой, входящем в Колпинский район Петербурга, появилось граффити с портретом Арсена Павлова, также известного как Моторола. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Граффити выполнили участники местного патриотического клуба. Они также планируют нанести портреты ещё двух героев: Александра Прохоренко, погибшего в бое за Пальмиру, и героя РФ, полицейского Магомеда Нурбагандова. Создатели планируют назвать триптих "Герои нашего времени". К месту граффити Моторолы уже несут свечи и цветы. 

В администрации Колпинского района сообщили, что власти знают о новых граффити. Их создателями являются участники спортивно-патриотического клуба "Металлострой".

— Вчера во время объезда мест проведения субботника глава района Анатолий Повелий побывал и по этому адресу, — сообщили Лайфу в администрации. — Закрашивать, безусловно, никто не собирается. Надеемся, что жители оценят работу, которую ребята из СПК "Металлострой" подарили посёлку. Уже сегодня многие жители приходят сюда, возлагают цветы и фотографируются!

Напомним, командир ополчения Донбасса Арсен Павлов был убит вечером 16 октября. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. Власти ДНР квалифицировали убийство как теракт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров