Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 07:34

Клоун с вантузом в очередной раз напугал жителей Купчино

Шутника в маске клоуна снова заметили на юге Петербурга. Юмор местные жители так и не оценили.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Неизвестного в маске клоуна, выбежавшего на дорогу и пытавшегося напугать автомобилистов, снова заметили в воскресенье вечером во Фрунзенском районе Петербурга. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

"Это какой-то ужас! Вчера в кармане на Бухарестской ненормальный в маске пугал прохожих! И если бы мужиков — там в основном гуляли пенсионерки с собачками и мамы с детьми! В руке у него был топор или молоток, я не разглядела! Это уже не шутки, в полицию звонить не стала — понятно, что ничего не сделают," — выразила возмущение местная жительница, приложив к сообщению фото. Как сообщалось ранее, 20 октября, шутника в маске клоуна впервые заметили в Купчино за день до этого. На присланном в редакцию ролике видно, как неизвестный в маске клоуна и вооружённый вантузом выбегает на дорогу и бросается на машину, очевидно, пытаясь напугать ничего не подозревающих автомобилистов. Впрочем, странный юмор не проходит: сразу же из авто выбегает мужчина и даёт клоуну сдачи, причём "оружие" шутника летит в него же следом.

О первых нападениях клоунов в этом году стало известно в конце августа. Сразу несколько жителей Северной Каролины рассказали полиции, что видели странно одетых персонажей на улицах города. Некоторые просто прогуливались по улицам, останавливаясь в жилых кварталах. Другие, по словам местных жителей, "издавали нечленораздельные звуки" и пытались заманить детей в лес. Истерия достигла своего пика к началу октября, когда клоуны стали появляться не только в США и Канаде, но и в Австралии, Великобритании и других странах Европы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров