Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 08:02

Недовольный тунеядством зятя пенсионер накинулся на него с вилами в Ленобласти

Фото: © flickr.com/Pete B.

Фото: © flickr.com/Pete B.

После семейного конфликта Следственное управление региона возбудило уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Житель Приозёрского района Ленинградской области, 67-летний пенсионер садовыми вилами попытался убить собственного зятя за нежелание обеспечивать свою семью.

Семейный конфликт продолжался несколько лет, пенсионер часто высказывал недовольство в адрес избранника своей дочери. Мужчине не нравилось, что возлюбленный дочери не имеет постоянной работы, ведёт разгульный образ жизни и практически живёт за счёт дочери. Последней каплей стал накопленный огромный долг по коммунальным платежам, который увидел пенсионер.

После словесной перепалки тесть попытался нанести зятю удар ножом в грудь, а затем, схватив вилы, попытался добить зятя. Однако мужчине удалось убежать от пенсионера и обратиться в правоохранительные органы.

— Следственным отделом по городу Приозёрск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство"), — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров