Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 15:36

Предприимчивые петербурженки продают в Сети положительные тесты на беременность

Средняя цена таких тестов по России — 300 рублей, в целом их стоимость варьируется от 100 до 800 рублей.

В Петербурге появились продавцы использованных положительных тестов на беременность. В Интернете одни девушки предлагают свои тесты на беременность с двумя полосками, другие — покупают.

Мотивы у каждой представительницы прекрасного пола разные: кто-то намерен разыграть своих знакомых, другие — устроить личную жизнь, а также взять больничный, подделать медицинские документы и многое другое. Причём наказание таким предприимчивым бизнесменам пока не предусмотрено законодательством. Вот только если петербурженки будут пробовать таким способом перейти к шантажу или вымогательству, то могут попасть под статью с одноимёнными названиями и легко получить реальный срок.

Жительница Петербурга Марина, например, предлагает подобные тесты всего за 300 рублей. Это средняя цена таких тестов по России, в целом стоимость варьируется от 100 и до 800 рублей.

Срок беременности Марины — пять недель. Поэтому бизнесвумен предостерегает потенциальных покупателей заранее: для совершения сделки петербурженку необходимо предупредить о встрече заранее по смс: девушку сейчас всё попросту раздражает.

По словам мужа Марины Сергея, который пришёл на встречу вместо супруги, в Сеть пара выложила объявления "ради прикола", ну и читали, что такие тесты сейчас в ходу — покупают.

— Она забеременела, и такая говорит: "Давай разместим", — рассказал молодой человек.

Он добавил, что это его первая сделка, а также согласился на то, чтобы его беременная жена сходила сдать анализы за другого человека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров