Регион

Уведомления отключены

25 октября 2016, 10:47

Фитнес-тренер из Петербурга переехала в Грозный развивать физкультуру

Финалистка конкурса красоты "Миссис Санкт-Петербург International" Алёна Добыко планирует привлечь в столицу Чечни других профессиональных спортсменов из Петербурга.

Фото: © youtube.com/user/alenadobyko

 

Тренер из Петербурга Алёна Добыко переехала в Грозный, чтобы развивать фитнес-движение в столице Чеченской Республики. Девушка сообщила Лайфу, что отправилась в Чечню для проведения мероприятий по боям, но решила остаться — пока на неопределённый срок. В перспективе Алёна планирует собрать команду профессионалов, которых будет привлекать из Северной столицы. 

— Я столкнулась с тем, что фитнес в Чечне находится на каком-то зачаточном уровне. При этом к нему очень большой интерес. Я поездила по спортивным залам, клубам, пообщалась с людьми, узнала их интересы, провела открытый урок, скоро проведу семинар. Понимаю, что сюда нужно везти профессионалов нашей области из Москвы и Петербурга. Это важно ещё и потому, что для современных женщин Чечни учитель из мегаполиса более авторитетен, нежели местный житель, — рассказала Алёна Лайфу.

Алёна Добыко — финалистка конкурса красоты "Миссис Санкт-Петербург International", тренер, спортивный видеоблогер, финалистка Кубка России и Кубка Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу в номинации фитнес-бикини.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров