Регион

Уведомления отключены

26 октября 2016, 16:08

Чирлидерши о педагоге-порноактрисе: Она очень хорошая, весёлая и требовательная

Девушка занималась в школе организацией различных мероприятий, а также группой чирлидерш "Аквамарин", которую основала практически с нуля.

Воспитанницы чирлидинг-команды "Аквамарин", создателем и вдохновителем которой была уволившаяся после появления в Сети пикантных видео со своим участием Светлана Тополь, характеризуют педагога как очень доброго, отзывчивого и внимательного человека. Однако отмечают, что Светлана "слегка требовательная", что, напротив, было только на пользу спортивной команде.

— Я танцами занимаюсь и занималась чирлидингом. Там круто: мы там скакали, разминались, садились на шпагаты. Преподаватель хороший, весёлый, достаточно суровый, — поделилась одна из участниц "Аквамарина".

Она отметила, что "это даже хорошо, потому что все начинают лучше всё делать. И так стоит порядок".

— Она очень хорошая, она никогда, наверное, не кричала. За хорошее поведение бантики там давали, печати, — рассказала вторая девочка.

Поэтому юные чирлидерши надеются, что их педагог всё же вернётся к ученикам, а также сожалеют о том, что Светлана написала заявление на увольнение.

Всего в чирлидинг-команде занималось 32 человека в младшей группе и столько же в старшей. Сейчас администрация школы уже подыскивает нового педагога.

Напомним, педагог Светлана Тополь уволилась сегодня из гимназии № 227. Девушка не выдержала давления обрушившейся "славы" и интереса со стороны СМИ после того, как анонимные любители интернет-травли разослали пикантное видео с её участием всем родным и знакомым, а также некоторым учащимся гимназии.

Родители учащихся всё же поддерживают преподавательницу. По их мнению, её заслуги перед гимназией полностью перекрывают "взрослую" кинокарьеру учительницы. Администрация Фрунзенского района также отмечает, что хоть ситуация и неприятная, но всё время преподавания учитель была на хорошем счету.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров