Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 октября 2016, 17:36

Петербургский таксист завёл блог, чтобы рассказывать о забавных пассажирах

По словам автолюбителя, идея пришла к нему после поездки с пассажиркой, которая начала раздеваться в салоне такси.

Петербургский водитель Борис Орельский решил совместить работу с увлечением: таксист завёл блог "Будни таксиста", где выкладывает видео с самыми неординарными пассажирами.

Так, в машине Бориса оказывались слишком смешливые девушки, подвыпивший парень, к концу поездки решивший расплатиться бутылкой спиртного, пассажиры, которые наотрез отказывались покидать салон без презента таксисту в благодарность за подзаряженный телефон, а также и те, кто просто искал компанию для распития горячительного.

По словам Бориса, к своему увлечению он пришёл тоже благодаря одному профессиональному случаю: в его такси села женщина, которая начала раздеваться в салоне, а после и вовсе вышла неглиже на оживлённую трассу.

— Был такой заказ, была очень интересная женщина, она абсолютно неадекватно вела себя в машине: она раздевалась, потом неглиже выходила на улицу. Мимо ехали машины — оживлённая трасса. В общем, после этого случая я понял, что мне срочно нужна камера в машину, а люди — это просто бесценный клад, о них должна знать вся страна. Я решил, что нужно заниматься видеоблогингом, — рассказал Борис.

Он также добавил, что не все "шедевры" попадают в его блог: что-то приходится фильтровать в целях цензуры.

— Невозможно выкладывать всё, что попадает в наши рабочие будни: у нас очень интересная профессия, попадается такое, что выкладывать абсолютно нельзя. Я стараюсь меньше мата, чего-то такого допускать в своём блоге, — говорит Борис.

По его словам, практически все пассажиры нормальные, однако есть 1% тех, кто заставляет улыбнуться.

— Попадаются разные пассажиры, разные персонажи. 99% нормальных, но 1% доставляет нам очень много веселья, — отмечает таксист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров