Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2016, 07:08

Грабитель с ножом получил отпор, пытаясь отобрать у петербуржца iPhone 6

В Московском районе Петербурга грабитель с ножом напал на 18-летнего парня. Мужчина пытался силой отобрать у молодого человека телефон, но получил достойный отпор.

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл около 23:00, в пятницу, у дома № 5 по Пулковскому шоссе. Валерий Криони возвращался домой. Во дворе на парня напал неизвестный, который потребовал отдать iPhone 6, угрожая физической расправой. Молодой человек не растерялся и ударил грабителя по руке, в которой находился нож.

— За мной шёл парень, позвал: "Эй, братан!" Я остановился, повернулся к нему. Спросил у меня время — я сказал. Он достал нож и держит в руке. "Давай телефон сюда", — говорит. Я телефон заблокировал и убрал в карман. Он начал поднимать руку, а я немного отошёл назад и по руке с ножом ударил ему с ноги. И побежал домой, — рассказал Лайфу сам Валерий Криони.

После этого Валерий вернулся домой и сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Преступник скрылся с места происшествия. На данный момент сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в преступлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров