Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2016, 07:37

Пассажиров перевернувшегося автобуса из Петербурга разместили в сельской школе

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Семерых пострадавших доставили в саратовские больницы, остальных временно разместили в школе.

В перевернувшемся автобусе, следовавшем из Санкт-Петербурга в Узбекистан, по уточнённым данным, находилось 29 человек. При этом серьёзно травмировано было 7. Один из них получил травму позвоночника. С травмами различной степени тяжести они находятся в областной и районной больницах Саратовской области, уточнил глава Татищевского муниципального района Саратовской области Павел Сурков.

Остальные 22 человека были осмотрены медиками скорой, им оказана необходимая помощь. В настоящий момент они размещены в местной сельской школе, их жизни ничего не угрожает.

— Размещаем, обогреваем, чаем поим. Дальше будем решать вопрос, как их отправлять по месту назначения, — уточнил Сурков.

По его словам, в автобусе находились пассажиры из Узбекистана. При этом по маршруту следовали два автобуса, один из которых оказался в кювете.

Авария произошла около 8:00 в воскресенье, 30 октября. Водитель частного автобуса "Ютон" 23-летний Хурсанд К. не справился с управлением на заснеженной трассе, и транспортное средство оказалось в кювете. К медикам обратилось более 20 человек, семь из них госпитализированы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров