Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 14:19

В Петербурге байкер выстрелил себе в голову на глазах возлюбленной

Как полагает следствие, инцидент произошёл после тяжёлого разговора с девушкой об отношениях.

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Трагедия разыгралась накануне, 30 октября. Как установили следователи, известный в байкерской среде Петербурга под ником Тони 35-летний Антон К. выстрелил себе в голову на глазах у своей девушки. По некоторым данным, перед тем как мужчина взялся за пистолет, между ним и его девушкой состоялся тяжёлый разговор на тему отношений. Полиция не исключает, что ситуацию усугубил алкоголь.Эту информацию также подтвердили соседи молодого человека. Как оказалось, они часто слышали беседы пары на повышенных тонах. При этом все отзывались об Антоне по-доброму.

Истинный мотив поступка Антона сейчас устанавливает полиция Адмиралтейского района Петербурга, которая проводит проверку по факту инцидента. Правоохранительные органы выяснили, что мужчина выстрелил себе в правый висок из травматического пистолета. Также в полиции добавили, что оружие принадлежало Антону  пистолет был официально зарегистрирован.

— Он его всегда с собой носил и дома держал, что называется, под рукой, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Скорую байкеру вызвала его девушка. На вызов также приехали полицейские. Они доставили возлюбленную Антона в отдел полиции, где она дала показания. После этого она сразу поехала в больницу к своему молодому человеку. 

Около девяти утра 30 октября бригада скорой помощи доставила Антона в реанимацию Мариинской больницы. Врачи диагностировали у него слепое огнестрельное ранение головы, открытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правой височной кости и ушиб головного мозга.

Сейчас состояние байкера медики оценивают как крайне тяжёлое и положительных прогнозов пока не дают. Мужчина находится в коме. Из родных у Антона осталась мама Любовь. Весной 2014 года Антон потерял свою беременную супругу Аллу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров