Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 15:00

Отправлен в отставку прокурор Ленинградской области

В понедельник президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым освобождён от своей должности прокурор Ленинградской области Станислав Иванов.

— Освободить от занимаемой должности Иванова Станислава Германовича, прокурора Ленинградской области, — говорится в тексте указа от 31.10.2016 № 578 "Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах".Документ был размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Станислав Иванов родился в 1965 году в городе Глазове Удмуртской АССР. В 1991 году окончил Московский юридический институт. Карьеру в органах прокуратуры начал в 1992 году. Работал следователем, старшим следователем Кировской (Бутырской) межрайонной прокуратуры Москвы, следователем по особо важным делам прокуратуры Северо-Восточного административного округа Москвы, начальником следственного отдела — старшим помощником прокурора Северо-Восточного административного округа Москвы, первым заместителем Пресненского межрайонного прокурора Москвы, прокурором Западного административного округа Москвы.

В 2013 году был назначен первым заместителем прокурора Калужской области. За примерное исполнение служебного долга награждён нагрудным знаком "Почётный работник прокуратуры РФ". Прокурором Ленинградской области работал с 2014 года, сменив на этом посту Германа Штадлера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров