Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 04:56

Как отметил годовщину трагедии Олег Винник, потерявший над Синаем жену и детей

Петербургский бизнесмен Олег Винник, который после авиакатастрофы над Синаем стал вдовцом, в буквальном смысле отметил годовщину трагедии в одном из ресторанов Северной столицы.Вместе со своей новой женой, ведущей "Дома-2" Катей Жужей, 31 октября 2016 года они поужинали, покурили кальян и прокатились по ночному городу.В ресторане Олег не выглядел скорбящим. Он весело болтал с Жужей и их подругой. Время от времени он обнимал свою новую жену.История Олега Винника, который потерял в небе над Синаем жену Марианну, маленьких сына и дочку, мало кого оставила равнодушным. Первое время после трагедии Олег публиковал тёплые воспоминания о своих любимых в соцсетях и получал множество сочувствующих комментариев.Однако позже, когда стало известно об отношениях Винника со светской львицей и ведущей "Дома-2" Катей Жужей, настроение его подписчиков резко поменялось. В большинстве своём они осудили новые отношения, которые начались менее чем через год после трагедии.

Олег Винник стал героем документального фильма "Последний взлёт", который сняли в Петербурге и презентовали в канун годовщины трагедии. В 120-минутном фильме рассказана вся история семьи на фоне одной из самых страшных авиационных катастроф последних лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров