Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 06:51

Участники драки с медиками скорой: Все были трезвые, а врачи орали матом

Участники драки с бригадой скорой помощи, произошедшей 29 октября, рассказали свою версию конфликта. В сообществе бурятов в сети "ВКонтакте" появилось сообщение второй стороны потасовки.

По словам анонимного автора, всё произошло в тот момент, когда его земляк помогал семье выгружать микроволновку из автомобиля. Для этого машину пришлось припарковать прямо у подъезда дома на улице Савушкина и поставить на аварийку.

— В это время подъехала машина скорой помощи. Так как дворы узкие и проезды односторонние, им было не разъехаться. Водитель скорой помощи сходу, приоткрыв дверь, начал орать: "Убери машину, чурбан, мы везём больного" и это все вместе с матами. Так как наш водитель уже собирался отъезжать, ему ответил на его же языке. После этого водитель скорой помощи выпрыгивает из машины и сходу налетел на нашего земляка. Началась потасовка, — рассказал автор поста.

Он также утверждает, что драку начали не его земляки, а именно водитель скорой помощи. При этом врач не спешила успокаивать разбушевавшегося шофёра, а, напротив, накаляла ситуацию.

— Моя знакомая бросилась их разнимать, и тут из машины скорой помощи выбежала врач. Вместо того чтобы успокоить своего неадекватного водителя и поскорее увезти больного, начала накалять обстановку. Бегала и орала с матами: "Понаехали чурбаны, и откуда же вы берётесь". Потом она накинулась на мою знакомую сзади, начала таскать её за волосы, на что та дала ей сдачу!!! — уверяет аноним.

По его словам, после драки, когда все разошлись, водитель отогнал машину и освободил проезд. Автор сообщения также уверяет, что все его земляки были трезвы. При этом медики в эфире нашему телеканалу рассказали, что подверглись нападению пьяной компании.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров