Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 15:23

Лоза: Милонов сделал себе рекламу, предложив отправить байкеров на "Евровидение"

Музыкант также заявил, что депутат Госдумы, в отличие от него, часто говорит чепуху.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Юрий Лоза назвал рекламой предложение Виталия Милонова отправить в 2017 году на конкурс "Евровидение" в Киев байкеров и музыкальный коллектив из Крыма. По мнению музыканта, подобным комментариям парламентария нельзя верить, так как они продиктованы не логикой, а желанием сделать себе рекламу. Да и вообще, Милонов, в отличие от него, часто говорит чепуху.

— Ему надо пиариться, поэтому он будет говорить что-то провокационное. В отличие от меня он часто говорит чепуху. Это Лоза говорит умные вещи, из которых потом пытаются сделать какой-то интернет-мем. Но Милонова даже перевирать не надо, достаточно брать его цитату целиком — и уже будет смешно, — пояснил музыкант.

Как считает Лоза, на песенный конкурс в столицу Украины следует отправить артиста с узнаваемой русской песней. Хит в национальном стиле поможет показать, что в России есть качественная эстрада и яркие композиторы.

— Нам надо сделать так же, как французы, которые весьма востребованы во всём мире! Они приезжают, занимают своё 15-е место, но зато потом едут в турне по Европе, как сделала, например, Патрисия Каас. А наши после "Евровидения" едут в Сыктывкар, — говорит эпатажный музыкант.

При этом ранее Лоза заявил, что готов выступить на песенном конкурсе в Киеве при соблюдении двух его условий: если украинские власти гарантируют обеспечить безопасность и перед ним не будет задачи победить. 

Напомним, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил, чтобы на "Евровидение" в Киев отправили байкеров и музыкантов из Крыма. По мнению парламентария, проведение песенного конкурса в украинской столице равносильно организации концертов в Сомали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров