Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 07:24

Названо имя победительницы конкурса "Миссис Санкт-Петербург — 2016"

В северной столице выбрали "миссис Санкт-Петербург — 2016". Корону победительницы конкурса среди лучших мам и домохозяек вручили Елене Пестриковой. Елена работает в строительной компании и растит сына.

Всего за титул победительницы седьмого общегородского ежегодного конкурса красоты для замужних женщин боролись более двухсот участниц — в финал вышли 42 из них. Возраст женщин, принявших участие в решающем этапе, — от 20 до 47, все они — счастливые жёны и мамы. Наличие хотя бы одного ребёнка было обязательным условием участия в конкурсе.В финале участницам предстояло показать жюри свою визитную карточку, проявить себя в общем танце, творческом номере, в выходе в купальнике и в дефиле. В ходе творческого этапа конкурса девушки продемонстрировали все свои способности: кто-то спел, одна девушка накормила зрителей, другая — сыграла на баяне.

Свою историю единственный в Петербурге официальный конкурс красоты для замужних женщин начал в 2010 году. За шесть лет более тысячи женщин приняли участие в кастингах и более 200 из них дошли до финала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров