Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 08:42

Жулиано не примет участия в заседании КДК РФС

Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Атакующий полузащитник петербургского "Зенита" Жулиано не поехал на сегодняшнее заседание КДК РФС. Утром в среду бразилец провёл тренировку вместе со своей командой на базе клуба в Удельном парке.Как ранее сообщал Лайф, Жулиано был вызван на заседание КДК, на котором будет рассмотрен эпизод с его участием в матче Кубка России против махачкалинского "Анжи". Бразилец в случае своего отсутствия на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета должен будет предоставить объяснительную с причиной своей неявки.

Матч 1/8 Кубка России по футболу между "Анжи" и петербургским "Зенитом" завершился со счётом 4:0 в пользу махачкалинского клуба. По разу в той встрече голами отметились Гасанов и Бериша, дубль на свой счёт записал Будковский. На 89-й минуте полузащитник сине-бело-голубых Жулиано открыто ударил по ногам защитника "Анжи" Гаджибекова, после чего произошла стычка между игроками. В результате оба футболиста были удалены с поля. Позже стало известно, что арбитр Владимир Москалёв, обслуживавший встречу 1/8 Кубка России, получил от инспектора матча двойку за свою работу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров