Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 11:19

Исполнитель хита "Женщина, я не танцую" Костюшкин снял "Бабушку" на Украине

Бывший солист группы "Чай вдвоём" Стас Костюшкин презентует новое видео на песню "Бабушка".

Популярный певец Стас Костюшкин скоро представит своим поклонникам очередной клип. Об этом он сообщил на своей официальной странице в соцсети. Автором текста песни стал сам Костюшкин, а музыку написал известный московский диджей Леонид Руденко.Режиссёром клипа выступил Кадим Тарасов, с которым артист знаком не первый год и уже успел поработать над другими видеоклипами. Роль бабушки сыграла известная в прошлом балерина. Съёмки проходили в столице Украины. Также в Киеве Стас и его команда отметили день рождения одного из трёх сыновей артиста — Богдана.Костюмы для героев музыкального ролика предоставил петербургский дизайнер Игорь Гуляев. Отметим, что наряды от российского дизайнера носят не только представители отечественного шоу-бизнеса, но и селебрити Голливуда: Шэрон Стоун, Голди Хоун, Лара Фабиан.

Остальные детали нового клипа пока держатся в тайне. Однако представители артиста предоставили Лайфу эксклюзивные фото со съёмочной площадки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров