Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 10:57

Конкурс по расширению платных парковок в Петербурге признан недействительным

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Открытый конкурс на разработку проектной документации по расширению зоны платной парковки в Петроградском и Адмиралтейском районах Петербурга признан несостоявшимся. Единственную заявку на оба тендера на участие в конкурсе от ЗАО "ПСК-Групп" признали недействительной. Протокол рассмотрения заявки опубликован на сайте Госзакупок.

— Комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в открытом конкурсе на соответствие требованиям Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и конкурсной документации, — говорится в протоколе.

На строительном рынке ООО "ПСК" работает уже более восьми лет как застройщик, заказчик, генподрядчик, генпроектировщик и инвестор. В 2012 году оборот компании составил около 2,5 млрд рублей, в 2013 году — около 3,7 млрд рублей. Строительная деятельность ПСК охватывает несколько районов Петербурга и пригородов. С 2011 года компания участвовала в строительстве олимпийских объектов в Сочи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров