Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 07:55

Два несовершеннолетних зацепера на поезде пытались добраться домой в Петербург

Подростки без билетов пытались добраться в Северную столицу на поезде Москва — Хельсинки.

Фото: © РИА Новости/Сергей Ермохин

Фото: © РИА Новости/Сергей Ермохин

Транспортные полицейские сняли с поезда двоих молодых парней, 16 и 17 лет, которые пытались добраться домой в Петербург между вагонами поезда сообщением Москва — Хельсинки, сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

— Во время остановки на станции Тверь они проникли в межвагонное суфле с целью добраться до Санкт-Петербурга, где они и проживают. В пути следования поезда молодые люди были замечены работниками поездной бригады и переданы сотрудниками транспортной полиции в Санкт-Петербурге, — говорится в сообщении.

Отмечается, что зацеперы были переданы сотрудникам линейного отдела полиции на станции Санкт-Петербург — Ладожский. Их родители привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров