Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 09:13

Геймер после погрома в интернет-клубе снёс светофор и кидался на прохожих

Выбежав из разгромленного компьютерного клуба, геймер продолжил бесчинствовать на улице и сломал светофор.

Сотрудники охранного предприятия и прохожие задержали буйного молодого мужчину, который разгромил компьютерный клуб на Разъезжей улице в ночь на 30 октября в Центральном районе Санкт-Петербурга.

По словам очевидцев, мужчина выбежал из интернет-клуба, сломал дерево у ближайшего кафе и бросался на прохожих. Кроме того, геймер снёс находящийся рядом светофор. Там его и остановили двое мужчин. Как рассказал гражданский журналист, отправивший кадры задержания разгромившего компьютерный клуб, в редакцию LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), успокоить его смогли только пятеро мужчин.

Буйного 22-летнего мужчину доставили с Разъезжей улицы в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. С предварительным диагнозом "отравление оксибутиратом" его поместили на токсикологическое отделение.

По данным источника в правоохранительных органах, в полицию уже поступило заявление от владельцев компьютерного клуба. Геймер разгромил как стационарные компьютеры, так и мониторы. Сумма ущерба составила порядка 800 тысяч рублей.

Напомним, что ранее Лайф публиковал видео с камер видеонаблюдения, установленных в помещении интернет-клуба в центре Петербурга на Разъезжей улице, где разъярённый геймер разгромил помещение и находящиеся в нём компьютеры.

Оскорблённый поражением в потасовке игрок выходит вслед за ним на улицу. Спустя несколько секунд, разозлённый, он врывается в помещение и под крики и ругань начинает громить клуб. Опрокинув целый ряд с игровыми компьютерами, мужчина переключился на соседний, где он начал разбивать мониторы. Через некоторое время в помещении интернет-клуба не остаётся ни одного целого компьютера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров