Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 21:18

В Ленобласти ищут четверых пропавших рыбаков

Фото: © flickr.com/Chris Anastasiou

Фото: © flickr.com/Chris Anastasiou

Спасатели обнаружили моторную лодку, однако пропавших или их тел рядом с судном не оказалось.

Во Всеволожском районе Ленобласти 2 ноября во время рыбалки пропали четверо мужчин. Тревогу забила супруга одного из пропавших рыбаков.

— Последний раз я связывалась с мужем в 5 часов вечера. Мы разговаривали по WhatsApp. Он написал мне, что они попали в шторм и сидят на острове, чтобы переждать непогоду. После этого они планировали оставить один катер, а на втором вернуться. Потом у мужа сел телефон, и с того момента связь с ним оборвалась, — рассказала Лайфу Елена.

По данным Лайфа, на следующий день к поискам рыбаков были подключены сотрудники МЧС. В районе поселка Коккорево в бухте Глубокая была обнаружена моторная лодка, запутавшаяся в рыболовных сетях. Пропавших или их тел рядом с судном не оказалось.

На данный момент из-за наступившей ночи поиски прекращены. Сейчас лодка находится в том же месте, но к утру она будет отбуксирована и поиски продолжатся. По одной из версий, рыбаки могли выпасть за борт и попасть в сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров