Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 22:31

В Сети появилось видео извинений рэпера Гнойного за оскорбления чеченок

Петербургский рэпер Вячеслав Карелин, известный как MC Гнойный, на камеру принёс извинения за свои слова, произнесённые на популярном рэп-батле в адрес чеченских девушек. Видео с извинениями было опубликовано в Сети.

Видео: youtube.com/#SLOVOSPB PRODUCTION

— В День народного единства я хотел бы искренне извиниться перед китайцами, армянами и чеченцами за ту неудачную шутку, которую я позволил себе на этом батле. Я ни в коем случае не хотел оскорбить какие-то нации. У меня есть друзья разных национальностей, я со всеми общаюсь хорошо и с одинаковым уважением. Я никого не хотел оскорбить и призываю всех к мирному разрешению этой ситуации, — заявил музыкант.

Кроме того, Карелин сообщил, что 31 октября он удалил свою страницу во "ВКонтакте" и с тех пор ни с кем на связь не выходил. Поэтому все переписки и телефонные разговоры, которые велись якобы от его имени, на самом деле, по словам рэпера, велись не им.

— В социальную сеть "ВКонтакте" в ближайшее время я возвращаться не планирую, так как техподдержка этого сайта проявила абсолютно наплевательское отношение к моей безопасности и к угрозам, поступавшим в мой адрес, — отметил MC Гнойный.

Напомним, слова, произнесённые на рэп-состязании Вячеславом Карелиным, показались представителям чеченского народа крайне оскорбительными, после чего на музыканта обрушилась лавина негатива.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров