Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2016, 08:37

Тест: Что вы знаете об Исаакиевском соборе?

Длинные выходные обещают петербуржцам много интересного: ночь искусств, кинопоказы и мультимедийные 3D-mapping-шоу, а также лазерные инсталляции. Последнее — в рамках масштабного Фестиваля света. На два вечера — 4 и 5 ноября — площадкой для световых шоу станет Мариинский дворец и один из красивейших памятников архитектуры России — Исаакиевский собор.

Фото: © lfspb.ru

Фото: © lfspb.ru

Организаторы обещают: проекционное шоу с участием главного героя фестиваля будет посвящено выдающемуся творению Огюста Монферрана и роли собора в формировании архитектурного облика Северной столицы. А насколько хорошо знакомы с историей шедевра вы? Предлагаем проверить память, пройдя небольшой тест от Лайфа.

А на грядущем Фестивале света, главным героем которого он выступит, обещают побить ещё один, мультимедийный рекорд и одновременно задействовать более 60 проекторов суммарной мощностью свыше 1,2 миллиона люменов. Проверить, удастся ли, можно будет уже сегодня в 20:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров