Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 11:28

Питерская рок-группа PRAVADA совместно с Universal Music презентует новый клип

Лайф публикует видео к песне "Космос" раньше официальной премьеры, которая состоится на ELLO.

О том, что группа начала сотрудничество с российским отделением Universal Music Group, стало известно со страниц социальных сетей группы.

"Первым плодом нашей совместной работы станет EP "Воздухом", — написали музыканты в "Инстаграме".

Группа, стиль которой можно охарактеризовать как атмосферный гитарный поп-рок новой формации, образовалась летом 2014 года. За два года существования в копилке музыкантов уже огромное количество призов и премий. Рокеры принимают участие в различных фестивалях, таких как Emergenza и "Максидром". Выступали на разогреве у Энрике Иглесиаса и группы Panic! At the Disco. 

"Для нас большая честь стать частью огромной международной компании наряду с такими артистами, как Канье Уэст, Imagine Dragons, The Killers, Drake, The Weekend, Леди Гага, Кэти Перри, U2, Лана Дель Рей и многими другими," — подчёркивают в соцсети участники группы.

Презентация нового мини-альбома питерских рокеров состоится 24 ноября в Москве (Stereo Hall) и 1 декабря в Санкт-Петербурге (Aurora Concert Hall).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров