Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 17:47

Конкурс "Мисс Студенчество Санкт-Петербурга 2016" завершился групповыми танцами

Десять девушек, вышедших в финал студенческого конкурса красоты, решили показать, что они не только конкурентки, но ещё и дружная команда.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В Петербурге завершился конкурс красоты, грации и творчества "Мисс Студенчество Санкт-Петербурга — 2016". В финале приняли участие десять девушек из самых разных вузов города. Все они во вторник, 8 ноября, вышли на сцену концертного зала "Колизей" на Невском проспекте, чтобы показать членам жюри и зрителям свои сольные номера, вечерние платья на дефиле и командный танец.

К этому дню студентки готовились более полугода. Финал студенческого конкурса красоты состоял из трёх этапов. Первый — дефиле. В этой части конкурса все девушки вышли на сцену, чтобы продемонстрировать красивые вечерние платья. 

— Нам их выбирали наши наставники, а предоставлял их свадебный салон "Орхидея", — рассказала о дефиле одна из участниц конкурса Ольга Давыдова.

Кроме того, каждая девушка показала свой индивидуальный авторский номер. Однако в разгар мероприятия все участницы конкурса станцевали общий танец, доказав, что они не только конкурентки, но ещё и команда. 

Девушки сообщили, что мероприятие им очень понравилось, несмотря на то, что каждая из них очень устала. По словам одной из участниц, особенно сильно помогала поддержка друзей и просто зрителей из зала.

— Мы очень долго готовились, были все на нервах, на стрессе, но эмоции нас спасают, поддержка зрителей в зале очень крутая. Нам всё очень нравится. Присутствуют студенты моего университета, друзья из других академий, и я слышу и чувствую их поддержку на сцене, мне это очень приятно, — рассказа одна из участниц конкурса, студентка Санкт-Петербургского Государственного педиатрического медуниверситета Индира Хусаинова. 

Победительница регионального студенческого конкурса красоты примет участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Студенчество России".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров