Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 10:09

Боярский порадовался за Трампа, а Клинтон предложил заняться своим здоровьем

Актёр Михаил Боярский прокомментировал победу Дональда Трампа и поражение Хиллари Клинтон на президентских выборах в США.

Коллаж: © L!FE. Фото: © РИА Новости/Кевин Даунс/Владимир Астапкович

Коллаж: © L!FE. Фото: © РИА Новости/Кевин Даунс/Владимир Астапкович

Артист уверен, что такой итог пойдёт на пользу всему миру и позволит перезагрузить отношения между Америкой и Россией.

— Я очень рад за Трампа. Полагаю, что его взаимоотношения с нашим президентом будут складываться благоприятно. Плохая дружба лучше худой ссоры. Поэтому я очень рассчитываю на серьёзные перспективы взаимоотношении Путина и Трампа, которые принесут покой нашей стране и американцам, всему миру. Многие говорят, что он непредсказуем, но теперь можно будет не так серьёзно волноваться за внуков, — отметил Боярский.

Что касается Хиллари Клинтон, актёр уверен, ей пора заняться собственным здоровьем и просто отдохнуть.

— Хиллари Клинтон нужно заняться здоровьем. Пусть отдохнёт. Мне кажется, что женщины, которые вот так в ступе летают, пускай поставят метлу в сторону. Пусть пойдёт на лужайку и подышит свежим воздухом. Я понимаю, что у мужика есть амбиции вожака и самца. Но она женщина с детьми, мужем и состоянием. Ей нужно заняться здоровьем, быть умной и взрослой бабушкой, — полагает Боярский.

Сегодня после завершения выборов президента США стало известно, что кандидат от республиканцев Дональд Трамп победил на выборах президента США, получив более 270 голосов выборщиков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров