Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 06:55

Петербургская парикмахерская предлагает подстричься "под Трампа"

Фото: © РИА Новости/Кевин Даунс

Фото: © РИА Новости/Кевин Даунс

Петербургская казачья парикмахерская предлагает горожанам сделать причёску в стиле избранного президента США Дональда Трампа.

— У нас работают очень интересные мастера и выпускники нашей парикмахерской школы. Пускай приходят люди, сделаем в этом стиле. Сделаем даже цвет один к одному. "Утрампуем" как надо, — рассказал атаман городского казачьего общества Андрей Поляков.

Казаки пока не определились с названием стрижки, но есть два рабочих варианта — "Трампочёс" и "Волос Америки".

Ранее стало известно, что петербургские общественники присвоили Трампу звание почётного казака.

Между тем директор барбершопа "Мужские стрижки", серебряный призёр чемпионата мира по парикмахерскому искусству Александр Часовских считает, что причёски "под Трампа" не станут популярными в Петербурге.

— Может быть, нашим внукам и детям это будет более приятно. С эстетической точки зрения, это ничего общего с причёской не имеет. Это фриковая прическа, которая обеспечена такой структурой волос — густая, непослушная. И любой другой образ был бы не тот для него, Трамп бы не был тогда Трампом, — говорит Часовских.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров