Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 19:23

В Петербурге вечерние десятибалльные пробки побили сезонный рекорд

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Десятибалльные пробки на дорогах Петербурга вечером в четверг, 10 ноября, побили сезонный рекорд по продолжительности, продержав автомобилистов в заторах более трёх часов, сообщил аналитик сервиса "Яндекс. Пробки" Леонид Медников.

По данным Медникова, сегодняшние максимальные заторы образовались около 16:30 и продолжались более трёх часов. Прошлый десятибалльный рекорд был зафиксирован три дня назад, 7 ноября, тогда автомобилистам пришлось коротать время в пробках два часа и 10 минут. Таким образом, вечерний затор 10 ноября стал рекордным с начала осени.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", по состоянию на 22:18 пробки в Петербурге достигли шести баллов. Заторы сохраняются на Октябрьской набережной и проспекте Славы на подъезде к Вантовому мосту.

Сегодня в МЧС предупредили петербуржцев о сильном ветре. В городе наблюдается снежная буря и усиление порывов ветра до 15 метров в секунду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров