Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 22:05

Нагиев отшутился перед зрителями за двухчасовое опоздание на свой спектакль

Большинство зрителей остались довольны представлением и отнеслись к задержке с пониманием.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Дмитрий Нагиев не извинился перед зрителями, пришедшими на спектакль "Кыся" с его участием в ДК имени Горького, за двухчасовое опоздание. Однако актёр по ходу представления отшутился на эту тему, сказав своему коллеге Игорю Лифанову: "Что ты кривляешься, играй нормально, люди же прождали два часа". Кроме того, со сцены прозвучали импровизации про снегоуборочную технику и пробки.

Большинство зрителей остались довольны представлением и отнеслись с пониманием к задержке.

— Спектакль очень понравился, всё замечательно, как всегда на высоте, ожидания оправдал. Прождали почти два часа, но народ отнёсся к этому со спокойствием и пониманием, потому что действительно такая погода, — говорит зрительница Елена. — Администрация ДК приносила извинения, и люди ждали, отдыхали.

По словам театралов, некоторые из зрителей уходили, не дождавшись начала спектакля, но таких были единицы.

— Мы не проводили статистических исследований, но свободных мест было мало, — отмечает другая зрительница.

Напомним, возмущённые задержкой постановки зрители прислали в редакцию Лайфа фото с помощью приложения LifeCorr (доступно на Android и iOS), снабдив снимок надписью: "Нагиев всё не едет, в кассе хаос, деньги не возвращают, администрация совершенно не подготовлена. Позор!".

Сын актёра Кирилл рассказал Лайфу, что его отец попал в автомобильную пробку, которая собралась из-за снегопада в Петербурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров