Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 07:17

Шаман Коля связал снегопад в Петербурге со смещением галактических измерений

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Потомственный ненецкий шаман Коля считает, что сильные снегопады в Петербурге связаны со смещением галактических измерений и приближением космического разума к Земле.

— Это не только таяние снегов, но и смещение идёт межпланетных, как говорится, галактических измерений — вам трудно это понять будет. Могу сказать, что космический разум подходит к Земле. Это связано с тем, что есть солнечная активность и смещение земной коры, — заявил шаман.

Он прогнозирует, что самые сильные снегопады обрушатся на Петербург примерно через две недели, но в конце ноября погода улучшится.

Шаман Коля получил известность в Петербурге после скандала, связанного с его визитом в городской парламент, куда его пригласил депутат Игорь Коровин для изгнания нечистой силы. Эта акция очень не понравилась Виталию Милонову. За "общение с еретиками" он грозился лишить коллегу мандата, инициировав проверку контрольной группы, однако эта инициатива в итоге осталась без последствий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров