Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 20:16

Актёр Анатолий Журавлёв получил травму во время спектакля в Петербурге

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Несмотря на повреждённую ногу, Журавлёв отыграл до конца представления, после чего ему вызвали скорую.

Актёр театра и кино Анатолий Журавлёв 11 ноября получил травму ноги во время спектакля "Любовь и голуби", проходившего во Дворце культуры имени А. М. Горького.

Спектакль был отыгран до конца. После представления актёру вызвали бригаду скорой помощи — и медики увезли 52-летнего пострадавшего.

Представитель Анатолия Журавлёва сообщил Лайфу, что в настоящее время актёр чувствует себя нормально. Во время представления он подвернул ногу и, несмотря на травму, доиграл роль до финала.

Известный широкому кругу зрителей по фильмам "Брат" и "Жмурки" Анатолий Журавлёв с 1991 по 1995 годы работал в ленинградском Театре комедии имени Н. Акимова под руководством Дмитрия Астрахана. После этого он переехал в столицу, где играл в Театре Табакова. В кино актёр дебютировал в картине Вячеслава Сорокина "Меченые". Первую ведущую роль Анатолий Журавлёв сыграл в фильме "Всё будет хорошо". Известность ему принесла роль Толстого в сериале "День рождения Буржуя".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров