Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 11:59

Бывший детдомовец — блогер снял мотивирующий ролик

Социальный ролик показывает один день из жизни бездомного и ту жизнь, которая могла у него быть.

Скриншот с сайта youtube.com

Скриншот с сайта youtube.com

Автор социального видео Максим Данилов "А ты хозяин своей жизни?" сам вырос в детском доме и стал знаменит рассказом о своей жизни. Максим знает о проблемах, затронутых в ролике, не понаслышке: он сам после детдома полгода жил на улице. Парень жил в заброшенных домах и практически не имел средств к существованию. Но он смог собраться с силами и всё изменить.

— Всё прошло на одном дыхании, — рассказал Максим Данилов о процессе съёмок. — Этот социальный ролик мне дал вторую жизнь, вдохновение мотивировать себя, работать над собой. В образ бомжа я вошёл быстро, так как есть опыт. Удивительно, что я не стеснялся камер. Мне кажется, многие люди почувствуют, что сюжет ненаигранный. Я пытался не играть, а вспоминать свою жизнь.

Сейчас Максим ведёт авторскую передачу в Интернете, в которой пытается рассказать о позитивном опыте жизни после детского дома. На эту же тему он ведёт проект "Моя жизнь после детского дома".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров