Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 14:56

В Петербурге рабочий повредил иномарку, счищая снег с крыши

Фото: L!FE

Фото: L!FE

В Санкт-Петербурге коммунальщики сбросили снег с крыши на припаркованный автомобиль.

Владелец повреждённой машины, Александр, рассказал корреспонденту Лайфа, что претензий к коммунальщикам не имеет, так как они предложили оплатить ремонт его иномарки.

— О случившемся я узнал от начальника рабочих, которые занимались расчисткой крыши от снега. По собственной инициативе его подчинённый решил очистить крышу от снега, не предупредив жителей дома. В результате такой работы в моей машине было разбито заднее стекло, — рассказал Александр.

Начальник инициативного работника решил загладить ситуацию, предложив взять расходы по восстановлению автомобиля на себя. Ведь судебные разбирательства никому не нужны. Александр, в свою очередь, не стал протестовать и согласился. Как выяснилось, работа по восстановлению заднего стекла обойдётся коммунальщикам примерно в 15 тысяч рублей.

— Претензий я никаких не имею, всякое бывает. Главное, что никто не пострадал. Жалко, выходные насмарку, хотели отдохнуть с семьёй, — посетовал Александр.

Отметим, что во дворе дома, где произошла неприятность, ограждения до сих пор не стоят.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров