Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 15:09

Дом на улице Ольги Форш могли "заминировать" креативные коллекторы

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам одной из жительниц дома, неизвестные угрожали ей, требовали отдать деньги и выйти на улицу.

Эвакуация жильцов жилого дома № 1/4 по улице Ольги Форш могла быть спровоцирована не обычными шутниками и не террористами, а коллекторами, выбивающими деньги из должницы. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, сегодня днём одной из жительниц этого дома в очередной раз позвонили коллекторы с требованием отдать долг. Они потребовали, чтобы женщина с деньгами немедленно вышла на улицу. Петербурженка отказалась выполнять требования коллекторов, после чего они пообещали: "Мы дом заминируем, тогда ты у нас сама выйдешь".

Напомним, днём в субботу, 12 ноября, жильцам дома № 1/4 по улице Ольги Форш пришлось покинуть свои квартиры из-за сообщения о минировании. Анонимный звонок с известием о том, что в доме якобы заложено взрывное устройство, поступил в полицию в 16:50. На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и других служб. Жильцы дома были выведены из трёх парадных. На месте проводилась проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров