Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 05:32

Коммунальная авария парализовала движение транспорта у Театральной площади

Фото: © vk.com/spb_today

Фото: © vk.com/spb_today

В районе Театральной площади в Петербурге в понедельник утром скопились огромные заторы. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", движение транспорта практически остановилось из-за дорожных работ на частично перекрытом Поцелуевом мосту. Проезд по переправе временно ограничен в сторону площади Труда.

Как уточнили в "Теплосети", возле дома № 69 по Большой Морской улице примерно в 4 часа утра прорвало трубу диаметром 500 мм. На ликвидацию коммунальной аварии по нормативам отведено 20 часов. По словам очевидцев, автомобили встали в заторах на улице Глинки, проспекте Римского-Корсакова и улице Декабристов. Пробки также тянутся от Благовещенского моста и Английской набережной до Лермонтовского проспекта и Садовой улицы.

Осложнила дорожную ситуацию в районе и авария с участием мусоровоза.

— КамАЗ притёрся с легковушкой на Декабристов чуть дальше поворота с Английского проспекта. Пробка и без того была большая, теперь встанет всё, — пишет в социальных сетях один из очевидцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров