Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 16:27

Бывший спецназовец пытался убежать от охранников ТЦ с украденной курткой

Фото: © LifeCorr

Фото: © LifeCorr

Мужчина, прошедший службу в ГРУ, хотел вынести из магазина одежды куртку, но был задержан работниками торгового центра.

Полиция разбирается в деталях инцидента, который произошёл 12 ноября в торговом центре, расположенном на Петергофском шоссе. Как стало известно Лайфу, сотрудники ТЦ и полицейские задержали 23-летнего мужчину, который украл куртку из магазина одежды. 

В редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOSприслал запись с камер видеонаблюдения. На записи видно, что мужчина выносит куртку из магазина одежды, а после того как срабатывает сигнализация, срывается и начинает убегать. В погоню за ним пускаются несколько сотрудников магазина. 

Убежать с курткой стоимостью 4,5 тысячи рублей мужчине не удалось — его поймали работники ТЦ. Как выяснилось, подозреваемый в краже оказался бывшим спецназовцем, экс-бойцом второй отдельной бригады специального назначения ГРУ. Несколько человек преследовали бегуна по территории большей части ТЦ, причём задержанный умудрился несколько раз вырваться. Задержать его удалось только с помощью сотрудников ЧОПа.

— Я зашёл померить куртку, от неё отвалился защитный магнит и я попытался её вынести. Что-то в этот момент со мной произошло, не понимаю, что мной руководило. Пока не знаю, что со мной будет, сказали, что вызовут в полицию, — сообщил Лайфу подозреваемый в краже мужчина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров