Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 07:05

Во Всеволожске разбойники отобрали у бизнесмена кейс с 2,3 млн рублей

Один из нападавших прыснул баллончиком со слезоточивым газом в лицо мужчине, второй вытащил из багажника деньги.

Полиция Всеволожского района Ленинградской области разыскивает двух разбойников на "лексусе", которые утром во вторник напали на жителя Всеволожска и похитили из его "мерседеса" кейс с 2,3 млн рублей.

За помощью к правоохранительным органам обратилась супруга пострадавшего. Она рассказала, что около 9:30 15 ноября около их дома на Московской улице во Всеволожске увидела, как к её мужу, который сидел в машине, подбежали двое в масках. Преступники разбили стекло в двери, один из них прыснул баллончиком со слезоточивым газом в лицо мужчине. Второй открыл багажник и забрал кейс с деньгами. Также заявительница сообщила, что слышала хлопок, схожий со звуком при выстреле из пистолета. После нападавшие сели в "лексус" и скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой". Полицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров