Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 11:21

Возвращение к тренировкам Смольникова, Данни и Файзулина ожидается в январе

Фото: © Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"

Фото: © Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"

В четверг футболисты петербургского "Зенита" провели утреннюю тренировку в рамках подготовки к матчу 14-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов". Занятие началось с беговой работы и продолжилось упражнениями на удержание мяча и отработкой взаимодействий на поле.

Футболисты, вызванные в национальные сборные, вернулись в расположение команды. Жулиано, по данным пресс-службы сине-бело-голубых, вернётся в Петербург к вечеру.

Александр Кокорин, Юрий Жирков и Аксель Витсель провели серию беговых упражнений и отправились заниматься в тренажёрный зал. Олег Шатов продолжил восстановление по индивидуальной программе после травмы, полученной в матче в "Дандолком".

Александр Рязанцев перенёс операцию на приводящей мышце, ожидаемый срок восстановления составляет шесть недель. Кроме того, Павлу Могилевцу проводится диагностика воспалившегося из-за нагрузок колена. Возвращение Игоря Смольникова, Данни и Виктора Файзулина к тренировкам ожидается в январе.

Матч против "Крыльев Советов" пройдёт в воскресенье, 20 ноября, и начнётся в 19:30.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров