Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 07:49

Петербуржца расстреляли в Невском районе во время спора за парковочное место

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Стрелявший скрылся с места происшествия, но полицейские нашли его и доставили в отдел для разбирательства.

В Петербурге в четверг вечером в ходе конфликта из-за парковочного места один водитель расстрелял другого из пневматического пистолета.

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл на парковке около дома № 11/2 по улице Антонова-Овсеенко. Водитель автомобиля "Лада-Калина" 54-летний Сергей К. несколько раз выстрелил в водителя "рено". После этого мужчина скрылся с места происшествия, однако полицейским удалось оперативно задержать его и доставить в отдел для разбирательства.

Расстрелянный, к счастью, сильно не пострадал. Тем не менее прибывшая на место бригада скорой помощи приняла решение доставить мужчину в Александровскую больницу для полного осмотра.

В ходе осмотра было установлено, что 38-летний пострадавший Александр К. получил три непроникающих ранения: одно — в правую лопатку и два — в грудную клетку. После осмотра и оказания медицинской помощи врачи Александровской больницы отпустили пострадавшего домой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров