Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 13:19

Дорожный рабочий напал на неравнодушного петербуржца

Фото: © LifeCorr

Фото: © LifeCorr

Мужчина решил сделать замечание рабочим из-за того, что они кладут асфальт на мокрую дорогу.

Конфликт одного из дорожных работников с петербуржцем произошёл у дома № 3 по улице Белинского около 15:00 в пятницу, 18 ноября. Мужчина заметил, что ремонтом асфальта сотрудники одного из городских предприятий занялись, когда дорожное покрытие было мокрым. Он решил сделать дорожникам замечание, однако неожиданно для инициативного горожанина один из работников набросился на него, держа в руках лопату, и ударил рукой. На неравнодушного петербуржца посыпались ругательства.

Видео с места происшествия прислал в редакцию участник конфликта через приложение LifeCorr. На кадрах видно, что автор видео приближается к группе дорожных работников, которые укладывают асфальт. Конфликт начинается почти моментально после того, как один из дорожников замечает включённую камеру. Агрессивный мужчина начинает набрасываться на видеооператора-любителя, обзывать его и угрожать. Как утверждает автор видеозаписи, во время конфликта его ударили в грудь и сломали мобильный телефон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров