Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 06:57

Полицейские оштрафовали родителей, попавших в аварию в пьяном виде с дочерью

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Автомобиль съехал в канаву, а выбраться из неё водитель не смог, так как уснул в процессе.

Полицейские оштрафовали родителей пятилетней девочки, автомобиль с ребёнком съехал в канаву ночью 20 ноября на Вербной улице. Как сообщает пресс-служба МВД, за рулём находился отец девочки.

— Оказалось, что автомобилем управлял находившийся в алкогольном опьянении 32-летний неработающий ранее судимый местный житель, который неоднократно привлекался к административной ответственности, — уточнили в ведомстве. 

Оказалось, что водитель уснул в тот момент, когда автомобиль съехал в канаву и он пытался оттуда выбраться. На переднем пассажирском сидении также спала его жена. Сзади, пристёгнутая в детском кресле, находилась их пятилетняя дочь. Перед этим семья побывала в ресторане на Коломяжском проспекте. 

Девочку медики доставили в детскую больницу, а родители побывали в отделе полиции. В отношении водителя составлен протокол по статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". Оба родителя также получили по протоколу по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" и были отпущены под обязательство о явке. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров