Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 04:43

От Парнаса до Кудрово запустят два дополнительных автобуса


Фото: ©РИА Новости/Александр Кожохин

Фото: ©РИА Новости/Александр Кожохин

В Санкт-Петербурге в ближайшее время будут запущены два дополнительных автобусных маршрута от микрорайона Парнас до пригорода Кудрово. Как сообщает комитет по транспорту, частично маршруты будут проходить кольцевой дороге.

Первый автобус будет следовать от улицы Михаила Дудина, по проспекту Энгельса, мимо "Мега Парнас", по внутреннему кольцу КАД, Муринской дороге, Пискарёвскому проспекту, Шафировскому, Индустриальному, по шоссе Революции, Российскому проспекту, улице Дыбенко и Ленинградской улице в Кудрово.

Маршрут второго: улица Михаила Дудина, "Мега Парнас", внутреннее кольцо КАД, Муринская дорога, Челябинский мост, Ржевская улица, улица Коммуны, Российский проспект, улица Дыбенко, Ленинградская улица и Европейский проспект.

Автобусы смогут улучшить транспортную доступность новых заселённых районов с плотной застройкой. Сейчас по Кудрово официально курсирует лишь одна маршрутка № 491, которая везёт пассажиров от станции метро "Дыбенко". Поэтому в вечерний и утренний часы пик на остановках собираются огромные очереди. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров