Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 11:28

Михаил Задорнов отменил концерт в Петербурге из-за серьёзной болезни

Фото: © РИА Новости/Валерий Левитин

Фото: © РИА Новости/Валерий Левитин

Ранее писатель-сатирик предупредил своих поклонников, что до Нового года он будет вынужден отменить часть своих концертов, особенно в регионах, далёких от Москвы.

Концерт Михаила Задорнова, запланированный на 29 декабря в БКЗ "Октябрьский", отменяется в связи с изменением графика лечения артиста. Как сообщили в концертном зале, билеты подлежат возврату по 8 января 2017 года включительно.

Ранее 68-летний сатирик предупредил своих поклонников, что в ближайшее время и до Нового года он будет вынужден отменить часть своих концертов, особенно в регионах, далёких от Москвы, из-за "серьёзного недуга". Кроме того, он вынужден покинуть пост худрука в проекте фильма "Однажды в Америке, или...", который снимают по его сценарию

Михаилу Задорнову предстоит пройти курс химиотерапии. Поправлять здоровье артист планировал в Прибалтике.

22 октября известному юмористу внезапно стало плохо во время выступления в московском концертном зале "Меридиан". Как стало известно Лайфу, Задорнова направили к его лечащему врачу в частную клинику.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров