Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 13:36

Бригада скорой поскандалила с охраной супермаркета на юге Петербурга

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Инцидент произошёл во время оказания помощи сотруднику службы безопасности магазина, у которого случился эпилептический припадок.

В среду днём в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение о нападении на бригаду скорой помощи. Впоследствии выяснилось, что медики поскандалили с охраной супермаркета в ТЦ "Французский бульвар" на Ленинском проспекте.

Около 15:00 у охранника магазина случился эпилептический припадок. По предварительной информации, во время оказания помощи между сотрудником прибывшей скорой и начальником службы безопасности супермаркета произошла перепалка.

Как удалось установить полиции, охранник решил записать на телефон оскорбляющего его сотрудника скорой, а медик выхватил смартфон и забежал в карету. Сотрудник службы безопасности вернул телефон, а медики заявили в полицию о нападении. Прибывший на место наряд, разобравшись в ситуации, предложил участникам конфликта приехать в отдел и написать заявление. Охранника-эпилептика госпитализировали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров