Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 15:39

Аварийная посадка рейса из Петербурга в Домодедово прошла благополучно

Фото: © flickr.com / Kirill Filippov

Фото: © flickr.com / Kirill Filippov

Никто из находившихся на борту почти трёх десятков пассажиров и трёх членов экипажа не пострадал.

В столичном аэропорту Домодедово благополучно приземлился следующий из Петербурга в Киров авиарейс. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Руслайн".

— Рейс приземлился в 18:21. Посадка прошла благополучно. На борту — 29 пассажиров и три члена экипажа. Никто не пострадал. Пассажирам будет предоставлен резервный борт, которым они будут переправлены до Кирова. Это произойдёт в самое ближайшее время. В подобных случаях создаётся специальная комиссия, которая установит все причины произошедшего. Предварительных причин экстренной посадки нет, — отметили в пресс-службе авиакомпании.

Ранее сообщалось о том, что борт, летевший из Санкт-Петербурга в Киров, вынужден аварийно приземлиться в столичной воздушной гавани из-за технической неполадки. Как рассказал источник в аэропорту, у самолёта вышла из строя одна из систем, была включена резервная. По информации Лайфа, из строя вышла гидравлическая система судна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров