Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 06:18

Грудной ребенок, обгоревший в квартире на Стародеревенской, скончался в больнице

Фото: © Александр Гальперин/L!FE

Фото: © Александр Гальперин/L!FE

Вечером 22 ноября в Детской городской больнице № 1 скончался грудной ребёнок, который сильно пострадал в результате пожара в доме на Стародеревенской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Семимесячного малыша с тяжелейшими ожогами 3-й степени и отравлением угарным газом госпитализировали вечером 16 ноября в Педиатрическую академию. В дальнейшем ребёнка 17 ноября перевели в Детскую городскую больницу № 1.

По данным источника в правоохранительных органах, малыш пострадал в результате пожара на Стародеревенской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. В двухкомнатной квартире на 12-м этаже произошло возгорание. По предварительной информации, причиной пожара могла послужить неисправность кухонного оборудования.

Во время тушения пожара спасатели эвакуировали 70 человек из дома. Вместе с малышом были госпитализированы ещё две женщины 1954 и 1961 годов рождения. 17 ноября они скончались. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров