Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2016, 09:52

Перекрёсток в Приморском районе Петербурга залило кипятком

Коммунальная авария в Приморском районе Петербурга в пятницу днём привела к ограничению движения на перекрёстке Комендантского проспекта и улицы Шаврова. Видео с места происшествия прислали в редакцию гражданские корреспонденты через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). По сообщению очевидцев, на перекрёстке поднимаются клубы пара, все гудят, троллейбусы встали, полиция перекрыла движение и всех разворачивает.

В пресс-службе ГУП "ТЭК СПб" сообщили, что ремонтные бригады оперативно выехали на место дефекта и приступили к его локализации. Источник прорыва находится у дома 43 по Комендантскому проспекту.

— Технологическое нарушение с вытеканием воды на поверхность произошло на перекрёстке улицы Шаврова и проспекта Королёва. Наши ремонтные бригады оперативно выехали на место дефекта и приступили к его локализации. Дефект произошёл на трубе диаметром 600 мм. Из-за парения разлива воды на проезжую часть временно отведено троллейбусное движение и ограничено движение транспорта. Всё работы будут проведены без отключения у абонентов горячего водоснабжения и отопления. По нормативам на устранение подобного дефекта даётся 20 часов, — отметили в пресс-службе.

Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", транспортные заторы формируются на улице Шаврова, Комендантском проспекте и проспекте Авиаконструкторов в обоих направлениях. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, перекрыты участок улицы Шаврова от Королёва до Комендантского проспекта и участок Комендантского — от Шуваловского проспекта до Долгоозёрной улицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров