Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 08:31

На локализацию пожара в закрытой таверне в посёлке Ольгино ушло почти два часа

Ранг пожара понижен до номера 1, сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

Пожарным удалось справиться с возгоранием в таверне "Старая подкова", находящемся на Советской улице в посёлке Ольгино Приморского района. На локализацию пожара в закрытой таверне потребовалось почти два часа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

— В 10:29 произошла локализация, ранг пожара понижен до номера 1. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало. К ликвидации пожара от МЧС привлечено пять единиц техники и 20 человек личного состава, — рассказали в ведомстве.

Как сообщалось ранее, в субботу в 8:40 в посёлке Ольгино в доме 10, корпус 1 по Советской улице произошёл пожар рангом № 1. В 8:50 на место прибыло первое пожарное подразделение. В 9:20 ранг пожара повышен до №1-БИС. Установлено, что в двухэтажной с мансардой размером 20 на 20 метров таверне "Старая подкова" происходило горение на площади 100 кв. метров. Здание находится на ремонте, в настоящий момент не эксплуатируется. Из охваченного пламенем ресторана эвакуировали пять человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров