26 ноября 2016, 15:23

Фанаты "Зенита" бенгальскими огнями поздравили Радимова с днём рождения

В субботу в Петербурге после окончания матча "Зенита-2" с калининградской "Балтикой" фанаты сине-бело-голубых поздравили главного тренера Владислава Радимова с 41-летием. Сразу после финального свистка с фанатской трибуны прозвучали здравицы в честь Радимова, а находившиеся на ней несколько десятков человек зажгли бенгальские огни. В ответ тренер горячо поприветствовал фанатов.

Свою последнюю официальную встречу в 2016 году "Зенит-2" завершил вничью. На 25-й минуте Алексей Евсеев не смог реализовать пенальти — пробил в голкипера. Незадолго до перерыва "Балтика" реализовала одну из контратак, в финале которой Александр Елисеев забил в пустые ворота. Во второй половине встречи Павел Долгов сравнял счёт. Итоговый результат — 1:1.

После 24 туров "Зенит-2" занимает десятое место в турнирной таблице ФНЛ. Команда набрала 32 очка, забив и пропустив по 26 мячей.

Как сообщалось ранее, в субботу главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов отмечает 41-й день рождения. Артистка Татьяна Буланова поздравила супруга смс-сообщением и записью в соцсети "Инстаграм".